Professor Substituto
-
Concurso Público
UNESP abre concurso para Professor Substituto com salários de até R$ 3.511,90
A Universidade Estadual Paulista (UNESP) anunciou a abertura de um concurso público para preencher uma vaga de Professor Substituto na…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP anuncia concurso para Professor Substituto em Medicina Veterinária com salário até R$ 3,5 mil
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) anunciou a abertura de um concurso público que visa preencher uma…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP abre vaga para Professor Substituto em Medicina Veterinária com excelentes benefícios
A Universidade Estadual Paulista (UNESP) anunciou a abertura de um concurso público para o cargo de Professor Substituto na Faculdade…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP abre vaga para Professor Substituto em Medicina Veterinária com doutorado
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) anunciou a abertura de um concurso público para a posição de…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP oferece vaga para Professor Substituto em Engenharia Civil com mestrado
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) está promovendo um concurso público para a contratação de um Professor…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP abre concurso para Professor Substituto em Ciência e Tecnologia de Alimentos
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) abriu um concurso público para o preenchimento de uma vaga para…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP abre concurso para professor de Literatura Brasileira com salário até R$ 3,5 mil
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) abriu um concurso público para o cargo de Professor Substituto na…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP abre vagas para Professores Substitutos com exigência de mestrado em Araraquara
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) está com inscrições abertas para concursos públicos visando o preenchimento de…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP abre concurso para Professor Substituto em Geociências com salário de até R$ 3.511,90
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) está com inscrições abertas para um concurso público que visa preencher…
Leia mais » -
Concurso Público
UNESP lança concurso para professores substitutos com salário até R$ 3.511,90
A Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho" (UNESP) anunciou a abertura de um concurso público para o preenchimento de…
Leia mais »