Universidade do Estado do Rio de Janeiro
-
Concurso Público
UERJ abre concurso para Professor Adjunto de Nefrologia com salário de R$ 6.950,85
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) abriu inscrições para um concurso público visando preencher uma vaga de…
Leia mais » -
Concurso Público
UERJ lança concurso para Professor Adjunto com salário atrativo e dedicação exclusiva
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) anunciou a abertura de um concurso público para o cargo de…
Leia mais » -
Concurso Público
UERJ oferece concurso para Professor Adjunto com salários de até R$ 10.852,16
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) anunciou a abertura de um concurso público para a vaga de…
Leia mais » -
Concurso Público
UERJ lança concurso para Professor Adjunto com salário de até R$ 6.581,01
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) divulgou um edital de concurso público para preencher 1 vaga no…
Leia mais » -
Concurso Público
UERJ Abre Concurso com Salário de R$ 6.581 e 65% de Adicional para Professores
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) abriu um concurso público com duas vagas para o cargo de…
Leia mais » -
Concurso Público
UERJ oferece vaga de Professor Adjunto em Relações Internacionais com salário de R$ 6.581
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) divulgou um edital de concurso público para o cargo de Professor…
Leia mais » -
Concurso Público
UERJ oferece vaga de Professor Adjunto com salário de R$ 6.581 e benefícios extraordinários
A Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ) anunciou a abertura de um concurso público com uma vaga para…
Leia mais »